ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Гибриды

Перейти вниз 
АвторСообщение
Elena Gilbert
Admin
Elena Gilbert


Сообщения : 1471
Очки : 6213
Репутация : 26
Дата регистрации : 2012-01-15

INFORMATION
Возраст: 18 лет
Раса: человек
Пара: I don't know

Гибриды Empty
СообщениеТема: Гибриды   Гибриды EmptyСр Авг 15, 2012 7:35 am

ГИБРИДЫ
Гибриды 38fc418e28ad

Это бессмертные существа, объединяющие в себе качества и вампиров, и оборотней.

История

Первым известным гибридом был Клаус — ему не повезло родиться с геном оборотня в семье будущих вампиров, что повлекло за собой страшный скандал. Когда его мать, древняя ведьма Эстер, поспособствовала обращению своих родных, выяснилось, что Клаус совсем не похож на остальных — первое же убийство активировало его волчью сущность, и стало очевидно, что отец парня — оборотень. Узнав о неверности Эстер, обманутый муж уничтожил весь род соперника, однако это только усугубило ситуацию, положив начало многовековому противостоянию оборотней и вампиров. Чтобы хоть как-то замолить вину, мать Клауса заблокировала волчьи способности сына, сделав его обычным, пусть и первородным, вампиром.
С тех пор превращение в гибрида стало навязчивой идеей Клауса — он только и думал, как освободиться от оков и создать новый вид существ. По словам знакомой ведьмы, для того, чтобы снять проклятие, Клаусу нужны были кровь оборотня и вампира, магический лунный камень и двойник Петровой. В 1492 году парень собрал воедино все необходимые компоненты, однако опыт не удался — двойник Петровой, которая была никем иным, как Кэтрин Пирс, перехитрила вампира и скрылась с лунным камнем. Только спустя 500 лет Клаус смог найти нового двойника — Елену Гилберт — и провести, наконец, ритуал.

Создание гибридов

Избавившись от проклятия, Клаус решил перейти к созданию личной армии гибридов. Он путешествовал по всей Америке в надежде найти оборотня, способного выжить после его укуса, однако это было не так-то просто — вместо того, чтобы превращаться в гибридов, подопытные особи просто сходили с ума и умирали. Причина неудач крылась всё в той же Елене Гилберт, которая чудом выжила после ритуала Клауса — оказалось, что для успешного обращения гибридов необходима была кровь двойника. Добыв внушительный запас крови, Клаус снова отправился в экспедицию, и на этот раз ему всё удалось. Кстати, первым удачным проектом Клауса стал Тайлер Локвуд.
Интересно, что все новообращённые гибриды начинают бессознательно подчиняться Клаусу, как гули своему хозяину.

Способности

Гибриды — высшие существа, совмещающие в себе способности и оборотней, и вампиров. Они отличаются сверхъестественной силой и скоростью, могут использовать внушения, а также восстанавливать своё тело в считанные секунды. Кроме того, гибриды обладают массой характеристик, отличающих их от менее развитых собратьев. А именно:

♦ Укус гибрида так же опасен для вампира, как и укус оборотня. Правда последний действует в разы медленнее.
♦ В то же время кровь гибрида является антидотом и может вылечить вампира от последствий укусов и гибридов, и оборотней.
♦ Превращения гибридов больше не связаны с полнолунием — они могут трансформироваться по собственному желанию. Именно поэтому многие оборотни добровольно переходят на сторону Клауса — он избавляет их от регулярных болезненных превращений.
♦ В отличие от вампиров, гибриды могут не бояться солнечного света. И использование лазурита им ни не чему.
♦ Гибриды бессмертны, однако их можно убить традиционными для вампиров или оборотней способами.
♦ Гибриды способны определять, когда человек лжёт — эта особенность досталась им от оборотней.
♦ Показатели силы и скорости гибридов во много раз превосходят эти же характеристики у вампиров или оборотней.
♦ Гибриды могут похвастаться и суперловкостью — для них нет никаких препятствий.

Уязвимости

Не стоит думать, что гибриды неуязвимы. Объединив в себе все положительные характеристики оборотней и вампиров, гибриды, к счастью, не смогли избавиться от их слабостей.

♦ Вербена действует на гибридов так же сильно, как и на их коллег вампиров — будучи выпитой, она ослабляет гибрида, а прикосновение к ней сродни ожогу.
♦ В той же роли выступает и аконит — аналог вербены для оборотней.
♦ Гибриды не могут войти в дом без приглашения — этот «подарок» достался им от вампиров.
♦ Ведьмы по-прежнему могут причинять гибридам страшную боль, взрывая их быстро восстанавливающиеся сосуды мозга.
♦ Гибриды подвержены внушениям первородных вампиров.
♦ Единственный способ навсегда избавиться от гибрида — вырвать ему сердце или отрубить голову.

Информация взята с сайта posmotre.li
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tvdgame.forum2x2.ru
 
Гибриды
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :: ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ-
Перейти: